Война Акселя - Читерский Форум

Объявление

Посетите раздел ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАГИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*************************************************НЕМНОГО ДЛЯ С4******************************************
1)Мобы со скоростью 1.
В C4 локациях, есть место Forge Of Gods
- туда можно портануться из города Goddard -
после телепорта сразу входите внутрь - сворачиваете налево,
и по спирали спускаетесь вниз - затем вы выходите в первую комнату
- смотрите вправо и вверх - увидите дырку - подходите к ней и тыкаете в неё,
когда запрыгните бегайте по комнатам и вы найдете мобов 80+ у которых скорость 1
(это столбы) и големов у которых скорость тоже маленькая
2)Охрана с дропом А грейда.
В локациях Dragon Valley есть босс
(Carnage Lord Gato) и из его охранников дропался Soul Separator 4%
u Branch Of The Mother Tree 4%, охранников зовут Gato's Marksman
3)Баг с бульками.
Может где-то еще и работает.
В общем вызываете любого пета, например дракошу,
кидаете ему одну CP potion, выкладываете её к себе на быструю строку,
и используете скока хотите, у нас не исчезало, и работало бесконечно, работыло абсолютно с любыми бульками.
4)Баг с PrivateStoreBuy.
Не знаю где щас пашет или нет,
но где-то месяц назад, на своём серваке мы весь гиран обокрали,
ну ближе к делу, в общем на первый взгляд всё просто, но как ни странно работало,
я думаю и сейчас у кого-то запашет, в общем вы хотите ограбить человека C, вы человек А и ваш друг человек В,
человек С сидит скупает ресурсы, например Crafted Leather, у вас есть 100 штук, вы открываете окно скупки,
прекладываете ему эти 100 штук , но ОК не нажимаете, затем ваш друг В даёт вам Trade - и вы ему передаёт ваш
Crafted Leather, и тогда вы А нажимаете ОК, деньги передаються а скупщику С ничего )
5)Баг с Blank Scroll.
Пашет наверно везде. Если вам нужно много их,
то нужен маг хай левела, ему надо идти в катакомбы лоу левелов,
и просто массовой магией выносить нубовских мобов, почти везде дроп Blank Scroll'ов не зависит от левела
6)Баг с бесконечной маной.
У нас этот баг до сих пор пашет.
Берёться лук, пример Eminence Bow - вставляете в него Special Ability на Cheap Shot 33%,
далее одеваете его магу, и бьёте с ним, когда мана кончаеться, просто зажимаете кнопку с магией которой надо ударить,
и очень быстро, за долю секунды доходят эти 33% и вы кастуете скил. Для улучшения эффекта даёте этот лук
своему Shillen Eldery или Elven Eldery.
7)Баг с затачиванием.
Пашет на многих серваках,
на щоке вроде уже профиксили, так как я даже не знаю как такое фиксить,
просто разрабы сервов спасают. В общем когда сервак неактивен
( ну я привык так называть этот промежуток времени, если я не прав поправте меня)
можно точить что угодно, но возникает проблема - как узнать когда он неактивен,
в общем когда у вас не проходят бафы, а просто моргают бафы на нулях, лучше всего точить по +1,
и не рисковать, так как такая неактивность может длиться и 10 секунд и 10 минут, в общем как тока один из бафов слетел,
считайте что всё прошло, ждите следующего раза.
8)Баг с параличём в ПВП.
Пашет везде, берёте пушку,
например Homunkulos Sword, вставляете в неё Special Ability на Paralys,
в ПВП , например на арене, с любым классом, слипте своего противника, если вы его
заслипили то считайте что вы выиграли, после того как вы его заслипили, одеваете этот Homunkulos Sword
и - на примере Sorcerera - кидаете на противника Surrender To Fire u Surrender To Wind, поочереди до
тех пор пока на врага не прокатит Паралич, время действия слипа 30 секунд, на своём веку не помню ни одного раза
чтоб у меня не прокатил паралич за время слипа

0

2

И ещё не проверенный баг на бесмертие  берёшь 1лвл покупаешь демон сет надеваешь жизьни в ноль и ты неуязвим  кто проверит опишитесь

0

3

прет я играю на внутреннем сервере АТЛАНТА games.telecom.by/l2  я сам из белоруси как и сервер.помоги взломать его . как узнать мэйл робота этого сервера.все чем можеш помоги .заранее спс!!

0

4

Здраствуйте! Хочу поделится информацией как же облегчить жизнь мира Lineage II....Как извесно даже на офф серверах есть "дырки" , многие из вас смотрели разные способы взлома l2 но увы не получалось, т.к.  все читы были расчитаны на С4 и тп. В итоге хочу сказать что самое слабое место сервера - скриптовая играбельная система , т.е. вы отправляете скрипт на адрес платформы linеage (проще говоря боту на мыле возврата паролей) , это платформа дает сбой и отправляет на сервер что вы хотите)

Тестировалась на Shock (почти всех, пока на 2 работает)
Так же успешно прошла испытаие на L2home.net (оффа)
Скрипт не палица ни чем, так  отправляете на сервер его не вы, а бот, а у бота есть открытое окно в любой зарегестрированый сервер

PS. на письме можите указать заголовок: helped%password1-3

Собствено вот скрипт :

LoginServerIP=
LoginServerPort=
ProtocolVersion=
DefaultAccount=
DefaultPassWord=
Defaultitem=
ServerList=
AddItems=
UnableCrossfirWake=

Пример :
LoginServerIP=83.222.15.114 (Ип адрес сервера на которым вы играете,писать не обязательно, можно просто 0 поставить и он автоматом опредилится)
LoginServerPort=674             (Игровой прот, его не трогайте он стандартный
ProtocolVersion=20119          (Тоже стандартное значение оставляем его без изменений)
DefaultAccount=spoil              (Вам аккаунт)
DefaultPassWord=123456        (Ваш пароль)
Defaultitem=999999  (число аден которое лижит у вас в инвентаре, т.е. ставим 999999 и у вас будет такая сумма )
NameP's=MrSmeet    (ник персонажа которому посылаете айтемы)
ServerList=L2home.net   (полное название сервера на котором выйграете, не допускайте ошибок в тексте)
AddItems=364       (ИД айтема который вы хотите чтоб лежал в инвентаре,  можно даже коины)
UnableCrossfirWake=4 (число персонажей на аккаунте, для проверки что это именно ваш аккаунт)

Всё это дело отправляем боту на La2PasswordBack@mail.ru

PSS
Одно НО, таким способом можно пользоваться 1 раз в 2 месяца примерно, т.к. система может пощитать что вы пытаетесь хакнуть бота и слить себе базу данных

Ну а в целом способ надежный и безопасный пробуйте пишите где работает а где нет)

Отредактировано Weelly (2008-06-04 08:25:15)

0

5

http://www.lineage-game.ru/?r=Taifun&s=1000 посмотрите тут

0